Не давно были утеряны документы на дачу, напишите пожалуйста как и где их восстановить.

• г. Москва

Не давно были утеряны документы на дачу, напишите пожалуйста как и где их востановить.

Ответы на вопрос (1):

Если было утеряно свидетельство о собственности, то необходимо восстанавливать через регистрационную палату того района, где находится дача.