Мне 54 года, пенсионерка, живу в Карелии. Имею ли право на ипотеку на жилье в Петрозаводске? Если да, то сколько она будет?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана. Да, конечно имеете право. Но требования к заемщикам определяет каждый банк самостоятельно. Поэтому обращайтесь в банк, узнавайте требования и только банк решит, выдать Вам кредит или нет.