Я собираюсь с украины перевезти свою маму на постоянное проживание и если я её пропишу то смогу получить жилье по ипотеке.

• г. Москва

У меня такой вопрос, я мой муж и совершенолетнея дочь проживаем в 2-х комнатной квартире приватизированной, , подскажите могу я получить однокомнатную квартирум по гос. ипотеки. Я собираюсь с украины перевезти свою маму на постоянное проживание и если я её пропишу то смогу получить жилье по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, вряд ли, но решение этого вопроса, будет зависеть от количества квадратов на человека.