Как правильно оформить переписку земли от государства на маму?

• г. Нытва

Мне дали землю от государства, по договору она у меня в аренде (в течении 2-х лет я должна на этой земле построить что нибудь, баню... беседку и так далее..) на данный момент я оформляю эту землю (сейчас на стадии межевания это все). Я хочу эту землю переписать на маму, как это мне правильно сделать? (Может написать на маму как дарственный). Подскажите как правильно как это все сделать, оформить.

Ответы на вопрос (3):

Как только оформите в собственность, можете путем договора дарения переоформить на маму, Виктория

Изучите условия договора аренды ЗУ,

Нет, вы неможете подарить землю, которая в аренде. Стройте, оформляйте право собственности , а потом дарите.