Мачеха оформила дом наших родственников на себя втайне - как вернуть родные стены отца?

• г. Нижний Новгород

МАЧЕХА ОФОРМИЛА ДОМ НАШИХ РОДСТВЕННИКОВ БЛИЗКИХ НА СЕБЯ ВТАЙНЕ! Моему отцу сделала только временную прописку, несколько дней назад папа умер! Возможно ли вернуть родные стены отца?

Ответы на вопрос (3):

Если были в браке--тогда должна была получить разрешение мужа-- нужно изучить документы ......--- обращайтесь в суд.

обратитесь к юристу или адвокату очно, не понятно каким образом она произвела оформление, может было дарение отцом произведено,

Это зависит от того, каким образом она оформила дом и что значит втайне. Возможно, что ваш отец подарил ей дом еще при жизни.