Могу ли я в нашей демократической стране, добиться права собственности, на мой кусочек земли в 292 кв,м?

• г. Пенза

В наше время без вас просто не обойтись. Всё время норовят обмануть. У меня дом с огородом 292 кв. м. Хотел оформить в собственность, но мне отказали в виду того что минимальный размер приобретения составляет 600 кв.м. Причём органы местного самоуправления прописали это как под жилищное строительство. У соседей есть аналогичные участки и почему то оформлены в собственность. Потом как можно предлагать частнику приобретать в собственность, и тут же просто нагло не давать это сделать принимая такой нелепый закон. Я живу в городе Пенза здесь дома друг на дружке понатыканы откуда же у людей такие участки. Москва предоставила людям шанс права на собственность, а местная власть просто запретила. Хотелось бы спокойно выращивать укропчик, зная что завтра не придёт какой нибудь дядя, и не заберёт мой участок. Могу ли я в нашей демократической стране, добиться права собственности, на мой кусочек земли в 292 кв,м? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, защитить свои права Вы сможете в суде. Обратитесь к юристам, они составят исковое заявление и желаемые сотки, станут Вашими. Удачи.