Недоделанная и некачественная ремонтная работа без возмещения ущерба - что делать?

• г. Голицыно

18 марта 2016 г. я заключила договор с организацией на оказание ремонтных работ в ванной комнате и туалете. Внесла аванс 60%, но мне не дали кассовый чек. Срок выполнения работ по договору составляет 12 дней. На сегодня все сроки вышли, но работы так и не доделаны, а то, что сделано, абсолютно некачественно (а по договору подрядчик гарантирует высокое качество) и плюс ко всему нанесли ущерб моему имуществу, но отказались что-либо возмещать. В итоге: работы не доделаны, работники больше не приходят, материалы испорчены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предьявите письменную претензию.