Как объяснить резкое уменьшение компенсации за воду для инвалида 3 группы?

• г. Архангельск

Являюсь инвалидом 3 группы, несколько месяцев не передавал данные по воде, сейчас пришел квиток на сумму 7000 руб. а к компенсации начислили всего 172 руб. Хотел узнать почему так? До этого также передавал за несколько месяцев и выплачивали 50 %

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в соцзащиту, а также с квитком - в жилищную инспекцию города, Николай. Здоровья Вам.