Подлежит ли разделу имущество купленное на мат. капитал при разводе, если муж жена и дети участвовали в приватизации?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

А при чем тут материнский капитал и Приватизация? И какое имущество Вы имеете в виду?

Здравствуйте! Имущество - жилое помещение? Оно должно быть оформлено в долях на всех членов семьи, так и определяются доли каждого

да, подлежит.