Проблема с зачислением денег на карту и доступными средствами - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Клала наличные на карту 4 тыс. руб, банкомат деньги принял и выдал квитанцию о зачислении 4 тыс. руб и доступных средствах по карте 4560 руб. через 5 мин пришла доложить средства в размере 1 тыс руб, он также деньги принял, но написал на квитанции что доступные средства по карте 1560 руб. взяла мини-выписку, а там написано ОВ 4000 руб. позвонила на горячую линию, сказали что он просто деньги выплюнул. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в банк пишите, они по каждому банкомату сверку делают. Это потребует времени, но должны разобраться.

Для начала - пишите претензию в банк (не забудьте себе один экземпляр оставить с отметкой банка). Срок рассмотрения - 10 дней в соответствии с законом "О защите прав потребителей. Всего наилучшего.