Вопросы начала строительства на незакрепленной земле после разрушения признанной старой постройки

• г. Херсон

Можно ли начинать строительство если уже есть рабочий проэкт и подана декларация на реконструкцию в горисполком. Земля не приватизирована, просто было старое строение узаконенное, его снесли и на этом же месте будит новое здание.

Ответы на вопрос (1):

Має бути дозвіл на проведення будівельних робіт.