Курение в соседней квартире мешает обучению - как составить жалобу с подписями родителей и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Куда обратиться и как составить жалобу с подписями родителей, если в школе на первом этаже частное жилье и соседи курят-в классе дым коромыслом, заниматься невозможно. Увещевания не помогают. У соседей внизу маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор,Управление образования,прокуратуру.