Возможность ЖКУ быть агентом и собственником в договоре управления многоквартирным домом

• г. Минусинск

В руках у меня дословно Договор управления многоквартирным домом (агентский) между управляющей компанией и собственником помещения. Далее: с одной стороны ООО - Агент, с другой стороны Принципал - Собственник. Может ли ЖКУ быть Агентом, а Собственник Принципалом в таком договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, безусловно могут.