Как избежать упоминания предыдущего места работы при устройстве на новую должность бурильщика капитального ремонта скважин?

• г. Уссурийск

Я 3 года отработал помощником бурильщика капитального ремонта скважин и был уволен по статье (за не выход на работу) Теперь хочу заново устроиться на эту должность только в другую организацию с новой трудовой книжкой, вопрос: сможет ли работодатель узнать о предыдущем месте работы?7

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае если обратиться с запросом в Вашу предыдущую организацию, если каким-либо образом узнает что Вы там работали