Ветеран боевых действий с октября 2012 года - возможно ли получить государственную помощь в погашении ипотечного кредита?

• г. Сорочинск

Я ветеран боевых действии с октября 2012 года плачу ипотеку могу ли я расчитывать на государство на полное или частичное погашение ипотечного кредита.

Ответы на вопрос (1):

подобной льготы законодательство не предусматривает. Все льготы изложены в Федеральном законе "О ветеранах", N 5-ФЗ от 12.01.1995