У меня муж сирота вырос в детском доме в 16 лет сел в тюрьму сейчас ему 33!положена ли ему жилплощадь?

• г. Ухта

У меня муж сирота вырос в дедском доме в 16 лет сел в тюрьму сейчас ему 33!положена ли ему жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

вы не указали, когда он освободился и где был зарегистрирован до 33 лет, без этих сведений консультация невозможна