Законно ли требовать оплату за охрану в детском саду за 2015 год, если мы не ходили в него по полученной путевке?

• г. Уфа

Путевку в садик нам дали в 2015 году мы не ходили писали заявление, а теперь они требуют что бы мы заплатили за охрану за 2015 весь год, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно читать договор который вы заключали (если заключали) с ДОУ. Есть в нем пункт об оплате охраны? Кроме того, что сказано по поводу оплаты в случае не посещения детсада и т.д.

а теперь они требуют что бы мы заплатили за охрану за 2015 весь год, законно ли это?

А что за охрана? впервые слышу о таком..

Ничего не платите..