Можно ли работать в МВД. Если в 16 лет совершил попытку кражи?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Если была судимость, то маловероятно.

Здравствуйте

Чем окончилась Попытка- привлечением к уголовной ответственности, или ограничились административной?

Если привлечения к уголовной ответственности не было то основания для отказа работы в МВД нет.

Если же привлекли , судили , к чему то присудили, наказание отбыли или были амнистированы , но дело окончено по нерабилитирующим обстоятельствам, то свой всего Вам будет отказано.