Как расторгнуть кредитный договор при покупке косметики в салоне красоты?

• г. Ступино

Я приобрела косметику в салоне красоты. Был оформлен кредит. Почитав отзывы, я поняла, что это развод. Как мне расторгнуть кредитный договор?

Косметику я не вскрывала и не обращалась в салон и банк, одобривший кредит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Кредитный договор не расторгается.

К сожалению, косметика не подлежит возврату и если вы не сможете доказать, что Вас обманули, Вы не сможете вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор.

При некоторых обстоятельствах можете расторгнуть договор с салоном красоты.