У меня 9 лет выслуги и есть 1.5 льготные. Сколько мне положен отпуск? 5 суток добавят?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае предоставления военнослужащему основного отпуска по частям в году изменения выслуги лет, при которой продолжительность этого отпуска увеличивается, одна (несколько частей) из которых предоставляется после даты соответствующего изменения выслуги лет, продолжительность одной части основного отпуска увеличивается на 5 суток.