Как решить проблему с неоплаченной квартплатой в муниципальной квартире с пропиской на шесть человек, включая друга сестры

• г. Москва

Помогите понять что делать.? В муниципальной 2 х-комнатной кв.прописаны 6 человек. Я с грудным ребенком, моя мама, сестра с 2 мы несовершеннолетними детьми. Сестра не работает, живёт с сожителем, часто выпивают, кварталу неоплачивают. Долг накопился около 200.000 рублей. Мы с мамой вносили оплату около 70 тыс рублей. Что нам делать и как обязать сестру оплачивать кварплату за пользование жкх услугами. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд и разделите лицевой счет.