Я работаю педагогом в техникуме 3 года на что я имею право рассчитывать?

• г. Белореченск

Я работаю педагогом в техникуме 3 года на что я имею право рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А что вы хотите и от кого?

На что я имею претендовать у себя на работе.......(т.е. повышение, награды от министерства)

Если я имею несколько диплом и постоянно учусь и повышаю квалификацию, должна ли повышаться заработная плата?

Должна повышаться, Азатуи