Я работаю педагогом в техникуме 3 года на что я имею право рассчитывать?

• г. Белореченск

Я работаю педагогом в техникуме 3 года на что я имею право рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А что вы хотите и от кого?

Спросить
Пожаловаться

На что я имею претендовать у себя на работе.......(т.е. повышение, награды от министерства)

Если я имею несколько диплом и постоянно учусь и повышаю квалификацию, должна ли повышаться заработная плата?

Спросить
Пожаловаться

Должна повышаться, Азатуи

Спросить
Пожаловаться

Проживаю с 2000 года в студенческом общежитии техникума. Работала в этом техникуме 14 лет. Имею постоянную прописку. В 2014 году техникум реорганизовали, а общежитие передали другому техникуму. С работы сократили в связи с реорганизацией. Сейчас работаю по прежнему в профессиональном образовании, но не у новых владельцев общежития. Могут ли меня выселить?

Я работаю педагогом в техникуме 3 года... на что я могу рассчитывать у себя на работе?

Если я имею несколько дипломов и каждый раз повышаю квалификацию и участвую в дистанционных конкурсах, должна ли повышаться моя заработная плата?

Учусь в техникуме. Болел. Были справки о болезни, я отдал эти справки в техникум. Я имею право получить у техникума заверенные копии этих справок?

Рябов 3 года учился в техникуме. Через 2 месяца после окончания техникума приступил к работе по специальности. До поступления в техникум он работал 1,5 год. Определите продолжительность стажа?

Я работаю педагогом в городе в техникуме, собираемся покупать жильё. Слышала про подъёмные для педагогов, как их получить и могу ли я их получить?

Я работаю в техникуме заведующей учебной частью. У нас 6-дневная работа техникума. Хотела спросить как должен быть составлен график моей работы и имею ли я право иметь 2 выходных дня.

У меня такой вопрос - я работаю педагогом дополнительного образования. Слышала, что это категория педагогов не имеют право на пенсию по выслуге лет. Правда ли это? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил школу в 1972 году. Пошел учиться по направлению совхоза на учебу в техникуим. Был степендиатом техникума. Проучился год, призвали в Армию, Отслужил 2 года продолжил учебу в техникуме. По окончании техникума пришел работать в совхоз. Вопрос? Входит ли в пенсионный стаж моя учеба в техникуме и какие докумепнты нужны для подтверждения в пенсионный фонд?

Диплом бакалавра по направлению педагогика, специализация психологическое образование... имею ли я право работать педагогом-психологом в техникуме? Спасибо)

Меня зовут Виктор в полиции работаю 4 года,2 года учился в юридическом техникуме затем институт 4 года и 1 год в армии во ВВ могу ли я рассчитывать на ЕСВ на приобретение жилья входит ли институт и техникум в соц. стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение