А будут ли мне оплачивать отпуск по уходу за ребенком если я не выходя с первого отпуска во уходу за ребенком рожу второго?

• г. Талдом

А будут ли мне оплачивать отпуск по уходу за ребенком если я не выходя с первого отпуска воуходу за ребенком рожу второго?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,будет оплачен,в такой же сумме,как и на первого ребенка.

Да, будут оплачивать. Только для расчета нужно взять более ранние годы, т.е. до вашего первого отпуска по уходу за ребенком. А то будут маленькие выплаты.