Квартиру получил по наследству в ней прописаны дети от первого брака и от второго имеют ли право дети от первого брака на долю.

• г. Черняховск

Ответы на вопрос (2):

только после Вашей смерти, Илья

Если наследуете Вы, то дети не имеют право .После Вас по закону имеют право наследовать дети и от первого, и от второго брака . Вместе в Вами дети наследовать не могут, они могут наследовать только в случае Вашей смерти. Если нет завещания, то наследниками 1 очереди являются: родители, супруг, дети умершего .