Жена-гражданка Украины, получила РВП в ростовской обл. Служу в Новороссийске, хочу ее прописать при в/ч.как это сделать?

• г. Краснодар

Жена-гражданка украины, получила РВП в ростовской обл. Служу в Новороссийске, хочу ее прописать при в/ч.как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

лицо которому выдано РВП обязано проживать в том субъекте РФ где выдано РВП. в вашем случае изменение места жительства может повлечь аннулирование РВП вашей жены!!