Оформление детского пособия по уходу за ребенком в соц. защите при прописке с отцом в другом городе - возможные проблемы

• г. Собинка

Не возникнет ли проблем с оформлением детского пособия по уходу за ребенком в соц. защите, если ребенок будет прописан с отцом в другом городе? (мы в браке)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие выплачивается по месту регистрации ребенка и матери, если вы ( как мать) оформляете пособие.