Вопросы о разводе при наличии двоих общих детей и отсутствии собственного жилья
• г. Киров
Хочу подать на развод, есть двое общих детей 6 лет одному и 3 месяца другому. У меня нет в собственности жилья и нахожусь в декретном отпуске. Возможен ли развод т.к. малышу всего два месяца и на чьей стороне будет суд если я не имею жилья?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
В данной ситуации муж не имеет права расторгнуть брак, а вы имеете.
Спросить10.04.2016, 20:18,
г. Москва
Если подадите иск о разводе вы, то суд примет ваше заявление и вас разведет.