Автомобиль без номеров и СТС - как поставить его на учет и разобраться с ситуацией

• г. Москва

Купил на днях автомобиль по дкп, остановили гаишники, сняли номера и забрали СТС, сказали номера в розыске, (Толи хозяин подал в утиль толи еще что-то)осталась ПТС и ТО (до старого владельца не дозвониться, но есть копия его паспорта) смогу ли я поставить ее на учет и что в данной ситуации вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор с возвратом денег.