Досталась квартира по наследству с долгами. Помогите решить вопрос.

• г. Волоколамск

Досталась квартира по наследству с долгами. Помагите решитьт вопрос.

Ответы на вопрос (4):

А вопрос-то в чем?

Если вы принимаете имущество в наследство, то принимаете и долги. Не хотите принимать долги, можете не принимать наследство.

А что тут решать? Долги тоже входят в состав наследства.

Можете, впрочем, не платить все что более 3 л. назад возникло.

Здравствуйте. Вы отвечаете по долгам только в пределах стоимости полученного в наследство имущества.