Есть долги по кредитам. Одолели коллекторы. Подскажите что делать. Пожалуйста.

• г. Выкса

Есть долги по кредитам. Одолели коллекторы. Подскажите что делать. Пожалуйства.

Ответы на вопрос (3):

Ждите суда. В суде просите снизить неустойки по т. 333 ГК РФ. Потом пишите заявление на рассрочку исполнения.

можно не обращать внимания. но если будут доставать - в полицию укажите, что угрожают применением насилия - полиция примет меры

платить или терпеть до суда.

какого совета Вы еще хотите.

никто Вас от кредитов не избавит.