Случай с применением насилия в отношении супруги - угроза убийством и дополнительные обстоятельства. Необходимость адвоката.

• г. Шарыпово

Избил жену! С угрозой убийства! Она идет на мировую, чтоб меня не превлекли. Статья 119 ч 1 попутно еще и теща написала что мне грозит и может ли в данной ситуации помочь адвокат? Как я уже понял будет по факту уголовное не зависимо имеет или нет супруга притензии.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно. Поэтому обратитесь к адвокату обязательно.