Имею ли я право на бюджетное высшее образование? В данный момент его отсутствие

• г. Саратов

Имею ли я право получить высшее образование (бюджет). я слышала что раз в жизни дается такая возможность. Высшего образования нет в данный момент. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Поступайте, от ваших знаний на экзамене зависит, поступите вы на бюджет или нет.

Меня интересует есть ли программа которая дает возможность раз в жизни получить бесплатное высшеее образование.

Здравствуйте. Согласно ФЗ "Об образовании в РФ" бесплатное высшее образование граждане вправе получить НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ.

Сдавайте экзамены - и поступайте, если пройдете по конкурсу. Вне конкурса граждане могут поступить по целевому направлению на учебу. А также. в некоторых случаях, предусмотренных локальными актами ВУЗов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.