Возможность проезда таможни и передвижения по территории РФ для жителя ДНР на авто оформленном на брата без доверенности - ограничения и требования

• г. Красный Сулин

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я житель ДНР, могу ли я проехать таможню, и передвигаться по территории РФ на авто. Автомобиль оформлен на брата. Доверенности нет. Только свидетельство о регистрации?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. К сожалению, нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Да. Сделать доверенность нет возможности.

Увы, но без доверенности Вы не сможете управлять автомобилем на территории РФ.

Да. Сделать доверенность сейчас нет возможности.

Да. На данный момент нет возможности сделать доверенность.

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу, попросите выдать доверенность.