Авто, купленное по доверенности, под угрозой ареста - правомерно ли запрещение продажи?

• г. Берёза

Купил авто по доверенности. Переоформил. Через неделю позвонили следователи и сказали, что бывший владелец под следствием и на машину будет наложен арест. Сказали, что пользоваться могу, но продать не могу. Правомерно это, ведь сделка совершина?

Ответы на вопрос (1):

Нет автомобиль уже ваш и вы можете им распоряжаться, так что ни чего не бойтесь