Владелец дома во Владимирской области спорит с соседями о границе территории - кто прав?

• г. Москва

8 лет назад купил дом в деревне во владимирской обл. Заборы между участками уже были, дома стоят вдоль дороги и все направлены лицевой частью на проезжую часть, расстояние между моим и соседним домом не более 8 м, т е фактически дом стоит по границе участка, и продолжением стены дома служит забор. Соседи считают расстояние в 2 от стены дома своей территорией, но дело в том, что их дом 15 лет назад строился на месте старого, но не на старом месте, а строго по границе, кто из нас прав?

Ответы на вопрос (1):

нужно экспертизу провести, строительно-техническую , что эксперт сказал кто прав