Возможные проблемы с перерегистрацией документов автомобиля при аресте в 2003 году - украинские на российские в Крыму

• г. Феодосия

Если авто арестован в 2003 году штраф проплачен но по базе гаи не прошел могут ли возникнуть проблеммы с перерегистрацией документов с украинских на российские в респ. Крым. с ув.Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Не могут, а возникнут точно.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Крыму. В 2007 г. (Крым украинский) приобрел автомобиль. В 2015 г. (Крым российский) получил российские номера и ПТС взамен украинских. В 2016 г. продал автомобиль. Надо ли заполнять налоговую декларацию и платить налог с продажи?

Владел автомобилем с 2007 г. Живу в Крыму. В 2007 г. (Крым украинский) приобрел автомобиль.

В 2015 г. (Крым российский) получил российские номера и ПТС взамен украинских. В 2016 г. продал автомобиль. Надо ли заполнять налоговую декларацию и платить налог с продажи?

Крым. в 2002 году взяли авто в кредит. Кредит выплачен в 2003 г. полностью. Меняли в гаи недавно номера на российские и выяснилось что автомобиль арестован. Кредит брали в Приватбанке которого уже нет в Крыму. Нужно получить от Банка документ подтверждающую что кредит за авто погашен полностью. Все чеки сохранились.

Могут ли возникнуть проблемы при выезде в Украину из Крыма если авто было куплено в Краснодаре и Поставлено на Российский учет в Севастополе? P.S. водительское удостоверение и паспорт украинские а техпаспорт на авто российский.

У меня такая ситуация-я являюсь гражданином России с 2003 года, до этого был гражданином Украины, но когда получал Российское гражданство отказ от Украинского не делал, у меня остались украинские права, но также есть российские. Произошла со мной такая ситуация что меня лишили прав (российских) по решению суда. Вопрос такой могу ли я с российским паспортом ездить по украинским правам пока не получу обратно российские?

Проживаю в Крыму. У матери украинский загранпаспорт, а у несовершеннолетнего ребенка российский загранпаспорт возникнут ли проблемы при выезде и въезде в Крым и Узбекистан?

Скажите пожалуйста у нас есть украинские паспорта с пропиской в Украине. Мы в крыму с 2005 года получили российские паспорта нашему ребенку 1.8 месяцев украинского загран паспорта он не имеет. Хотим съездить на Украину. Возникнут ли у нас проблемы с выездом и въездом обратно в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году муж взял в кредит авто в приват банке. Мы платили до 2014 года. Затем Крым стал российским. Может ли мой муж поставить кредитное авто на российский учет. Проживаем в Крыму.

Разьясните, пожалуйста, права автомобилистов с 1 апреля для Крыма в связи с переоформлением номеров с украинских на российские: житель Крыма имеет крымскую прописку и авто с украинскими номерами, Но не желает менять украинские номера. Можно ли,переоформив крымские украинские номера на украинские в дальнейшем использовать авто в Крыму? Какие правила при пересечении границы и условия пребывания на территории Крыма?

Я проживал в городе Керчь (крым) на территории Украины в 2003 году получил водительские права украинские затем получил российское гражданство и регитрацию по месту пребывания в городе новороссийске краснодарского края. Крым стал Российским и н а территории крыма стало возможным обменять водительское удостоверение украинское на российское без пересдачи экзамена жителям крыма. Могу ли я без пересдачи обменять украинское водительское удостоверение в Новороссийске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение