Возможные проблемы с перерегистрацией документов автомобиля при аресте в 2003 году - украинские на российские в Крыму

• г. Феодосия

Если авто арестован в 2003 году штраф проплачен но по базе гаи не прошел могут ли возникнуть проблеммы с перерегистрацией документов с украинских на российские в респ. Крым. с ув.Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Не могут, а возникнут точно.