Бесплатные лекарства от гипертонии для пенсионеров с сахарным диабетом - правовые аспекты

• г. Москва

Я неработающий пенсионер по старости. У меня сахарный диабет второго типа и получаю лекарства бесплатно, одновременно у меня гипертония и также вынужден постоянно принимать лекарства, только эти лекарства мне приходится покупать. Имею ли я право на бесплатные лекарства от гипертонии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Спросите в соцзащите.