Нужно ли письменное уведомление о передаче долга по агентскому договору Востокфинансу?

• г. Санкт-Петербург

Должны ли меня письменно уведомить что мой долг передан по агентскому договору Востокфинансу. Они начали звонить от имени моего кредитора? Есть ли статья, они говорят что письменное уведомление не нужно. Вопрос об уведомлении!

Ответы на вопрос (2):

Это в договоре отображается.

Здравствуйте

Посмотрите в Вашем договоре с банком или иной финансовой организацией, указано ли там что они и есть право передавать долг сторонней организации?

И что сказано по поводу уведомления?

Если этого ничего нет, то их притязания незаконны.

Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.

Удачи