Нужно ли платить пошлину за апелляцию и в каком размере?

• г. Кшенский

Скажите пожалуйста. Когда подаешь заявление в суд на развод, нужно ли платить гос. пошлину? И в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Платить надо госпошлину. С каждого по 300 руб. Платите 600 руб, с ответчика взыщут 300 рублей.

Если у Вас малолетние дети, то обращайтесь по месту своего жительства к мировому судье, если нет, то по месту жительства бывшего мужа. Госпошлина 400 руб