Диагноз варикозной болезни - разногласия между актом исследования здоровья и призывом военкомата

• г. Челябинск

В акте исследования состояния здоровья мне поставили диагноз: Варикозная болезнь нижних конечностей 2 класса по СЕАР - 3 класса по СЕАР. (в направление от военкомата с такой формулировкой диагноз и стоял) В военкомате мне сказали, что у тебя промежуточный диагноз, и мы тебя призываем с категорией Б 3. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать заключение ввк.