Возможно ли и правомерно ли объединить возврат 13% по приобретению имущества и возврат процентов по ипотеке?

• г. Нововоронеж

Насколько возможно соединить два варианта, и правомерно это: 1) Возврат 13 % по приобретения имущества; 2)возврат процентов по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

сначала получите возврат по квартире, потом 13% от выплаченных процентов по ипотеке