Гражданка России, замужем за украинцем - требуется ли продление регистрации каждые три месяца при проживании в Украине?

• г. Харьков

Я гражданка России, замужем за гражданином Украины. В браке более 5-Ти лет. Сейчас проживаем в Украине. Подскажите, я должна каждые три месяца продлевать регистрацию или по новым законам если я пробыв 90 суток в Украине выеду в Россию, то меня обратно пустят только через 90 суток пробытых в России?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет вида на жительство, то именно так и будет.