Возможно ли подать в суд и вернуть деньги после получения бана за мультиаккаунт в онлайн-игре?

• г. Нижневартовск

Доброй ночи хотел спросить по поводу игр онлайн играем с женой с одного компютера на 2 аккаунтах закидывали в игру деньги чтоб купить игровую валюту но нам дали бан за мултоводство за то что имеем более одного аккаунта они думают что я один играю с компютера можно ли подать за это в суд и будем ли мы правы и денег не мало закинули в игру.

Ответы на вопрос (1):

Перспективы ноль.