Влияние бывшего брака на права собственности - могу ли я быть полноправным хозяином и продать квартиру, если погашу весь кредит?

• г. Донской

Будучи в браке взял квартиру в ипотеку. Я заемщик бывшая жена-со заемщик. В квартире прописан я и наша дочь. Бывшая жена не прописана в квартире.

Скажите пожалуйста что я могу сделать с квартирой если я завтра погашу весь кредит. ? Могу ли я быть полноправным хозяином квартиры? Могу ли я продать ее?

Ответы на вопрос (1):

Жена имеет право на половину квартиры, как приобретенную в браке.