Куда обратиться, если беременную уволили по бессрочному трудовому договору - советы и рекомендации

• г. Казань

Скажите пожалуйста, куда мне обратиться, если мой директор частник уволил меня беременную, работала я по бессрочному трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В трудинспекцию или сразу в суд о восстановлении на работе. Он не вправе был уволить Вас (ст.256 ТК РФ).

Удачи вам.