Как решить проблему финансового обеспечения дочери и аренды квартиры после увольнения с МВД?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу уволиться с вв мвд написал рапорт и указал там что я не могу на мою зарплату 20000 содержать дочку не совершонолетнию и снимать квартиру с вязи с этим я нашол работу более высокооплачиваемую подскажите как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Увольняйтесь, не проблема.