Имеет ли право работодатель заключать со мной договор о материальной ответственности?

• г. Кемерово

Я работаю менеджером по рекламе в магазине. Заказываю баннеры, листовки, визитки и прочую полиграфическую продукцию. Имеет ли право работодатель заключать со мной договор о материальной ответственности? Относится ли моя должность и моя работа к перечню должностей и работ с которыми работодатель может заключать договор о материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий!

Ни Ваша должность, ни выполняемые Вами работы не дают основания работодателя заключать с Вами договор о материальной ответственности.