Какие последствия могут быть при отсутствии возможности предоставить банку декларацию о доходах и справку 2-НДФЛ при выплате ипотеки вовремя?

• г. Москва

У меня действующая ипотека, выплачиваю вовремя, без просрочек. Банк запросил подтверждение доходом декларацией и справкой 2 ндфл, я не могу предоставить такие данные. Что грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит. Договор уже подписан