Срок давности обращения в страховую, если по направлению страховой по КАСКО был сделан не качественный ремонт/брак?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

срок три года

На основании ст. 966 ГК РФ срок исковой давности по требованиям, вытекающим из договора имущественного страхования, за исключением договора страхования риска ответственности по обязательствам, возникающим вследствие причинения вреда жизни, здоровью или имуществу других лиц, составляет два года.