Как подключиться к общедомовой системе водоснабжения для полива участка, несмотря на отказ управляющей компании?

• г. Орлов

Хочу подключиться к общедомовой системе водоснабжения для полива участка перед домом с установкой индивидуального прибора учёта,однако упр. ко.категорически отказывается регистрировать счётчик требуя платить по общему счётчику, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением, но получил письменный отказ от управ.компании